SP FLASHTOOL ALL - Lapak Droid

Lapak Droid

Download Firmware Samsung Official

mobileShare4all. Powered by Blogger.

SP FLASHTOOL ALL

Smart Phone Fitur Flash Tool

Flash Stock Rom : 
Hal ini memungkinkan Anda untuk men downgrade atau upgrade firmware pada perangkat device anda terutama chipset mediatek

Flash Recovery :
Hal ini memungkinkan Anda untuk melakukan pemulihan kustom untuk perangkat berbasis MTK Anda,Cukup, menambahkan file frimware sesuai device perangkat anda lalu melakukan flashing recovery.img saja

Memory Test :
Hal ini memungkinkan pengguna untuk memeriksa dan memverifikasi RAM pada memori eksternal dan NAND Flash di perangkat device anda.

Pengaturan Parameter :
Hal ini memungkinkan pengguna untuk membaca dan menulis parameter pada perangkat. Sebagai contoh, pengguna dapat dengan mudah membaca dan menulis data fungsi untuk Satu kali pemrograman (OTP) daerah.

Format Perangkat / Hard Reset: 
Hal ini memungkinkan pengguna untuk meghapus semua system Android Smartphone yang berjalan pada Chipset MediaTek pada perangkat anda. Hanya memuat file Menyebarkan dan menghubungkan smartphone Anda ke komputer dan tekan tombol Format.


Download SP FLASHTOOL untuk system windows

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v3.1344.00

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1352.01

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1424.00

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1428.00

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1436.00

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1444.00

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1452.00

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1504.00

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1512.00

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1516.00

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1520.00

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1524.00

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1528.00

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1540.00

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1548.00

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1552.00

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1604.00

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1628.00.

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1632.00.

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1636.00

SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1640.00

Download SP FLASHTOOL untuk system Linux

SP_Flash_Tool_Linux_All
Bagikan :
+
Previous
Next Post »
 
Copyright © 2015 Lapak Droid - All Rights Reserved
Template By Lapak Droid
Back To Top